Школа шитья «Хочу Шить» в Санкт-Петербурге Технологический институт
+7 (900) 625-97-19 На связи ежедневно с 10.00 до 20.00. Звоните!

Мастер-класс пошиву жакет-кимоно из трикотажа в Санкт-Петербурге

Продолжительность курса:
10 полных часов
Количество человек в группе:
до 7
Подходит для:
Начинающих и продолжающих
Стоимость
4 000

О КУРСЕ

Благодаря универсальности фасона и разнообразию моделей женская одежда в стиле кимоно приобрела сегодня громадную популярность. Изящество и строгость линий подходят для женщин любого возраста, а особенности кроя зрительно сделают любую фигуру более стройной и элегантной. Трикотажное платье кимоно или жакет кимоно – удобный, современный и изысканный предмет гардероба. Выбирайте, что вам больше по душе и приходите на наш мастер-класс!

На мастер-классе продолжительностью 10 часов под руководством опытных педагогов вы сошьете жакет или платье кимоно из трикотажа. Модель со спущенной линией плеча, поясом и планкой. По одной выкройке можно сшить и жакет, и платье – выбирайте длину изделия сами! Ткань покупается самостоятельно – рекомендации к покупке мы даем. Наличие опыта и умений в шитье не обязательно! Все расскажем и всему научим!

На занятиях каждому ученику мы предоставляем:

  • Поддержку и помощь преподавателя на протяжении всего мастер-класса
  • Оверлок и швейную машинку
  • Готовые выкройки (размеры от 40-го до 54-го)
  • Печатные конспекты
  • Необходимый инструментарий (ножницы, линейки, иглы, булавки)

В итоге мастер-класса вы получите не только готовое изделие (платье или жакет), но и навыки работы с готовыми лекалами и опыт пошива. Мастер-класс проходит в небольших по численности группах (до 7 человек) в уютном помещении, пронизанном теплой дружеской атмосферой. Приходите, мы готовы делиться своими знаниями и умениями!

Этот курс можно пройти индивидуально

Преимущества индивидуального обучения в нашей школе:
Всё внимание преподавателя будет сконцентрировано только на вас
Мы составим индивидуальный график занятий, который будет вам удобен
Вы сможете заострить внимание на тех темах, которые кажутся вам наиболее интересными или сложными
Вы освоите программу курса в подходящем для вас режиме
Выгодная стоимость –
до 1250 за час индивидуального обучения
Оставьте заявку, наш менеджер расскажет подробнее о прохождении курса в индивидуальном формате и рассчитает стоимость обучения